Мне нравятся игры серии Total War, но к новой Three Kingdoms отношусь скептично. Стоит ли покупать, если не знаешь историю Китая?

Игры для пкСтратегии
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 12 дек 2019

Как раз игры подобного рода и помогают получше узнать ту или иную информацию. Поиграете в Three Kingdoms, возможно, вам понравится история Китая и вы захотите изучить её подробнее. Если уж совсем скептично настроены, то, наверно, не стоит.

Администратор игрового портала по умным играм «The Way of War» https://twow.games/  · 20 дек 2019  ·
twowgames