Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне нравится девушка. Мне она сказала, что не хочет никаких отношений. Вчера она начала встречаться с парнем. Как ее за это наказать?

Отношения половЧушьДинамо
Николай Аверин
  · 9,9 K

Я прекрасно понимаю тебя парень, сам был в такой ситуации, омерзительно просто, еще и предложила друзьями остаться- я её послал. В общем читай, актуально или нет- не знаю пока, надеюсь ответишь) Отомстить можно разными способами, и очень просто парень, она тебя френдзонила? Ты был ей удобен тем что оказывал внимание, тратил на неё свои деньги и время, и наверняка она хочет что-бы ты остался её подружкой, иначе она сказала-бы прямо. Игнорируй её абсолютно во всём, звонит- сбрасывай, просит помощи- игнорируй, встретил на улице- глядя в глаза демонстративно пройди мимо без всяких там "привет" и прочего мусора, как буд-то вы вообще не знакомы. Их это раздражает, и она наверняка найдет способ с тобой поговорить, когда ваш разговор состоится веди себя так-же холодно. НАверняка последуют вопросы "Что происходит?Почему ты меня игнорируешь? Это из-за того что я начала встречаться с другим?" Ты ответишь холодно "да, это из-за твоей лжи, разве ты не сказала что не хочешь отношений?"

Она скорее всего ответит "я не лгала тебе, просто так получилось, завертелось и всё, мне важна наша дружба, мы можем продолжить общение?" На подобные вещи отвечай жестко "нет, мы не продолжим общение, мы никто друг-другу, и я знать тебя не хочу, исчезни."

После подобного диалога просто уходи с высоко поднятой головой, этим ты её просто раздавишь, её парень скорее всего заметит её убитое настроение, и она расскажет ему. Разборки с её парнем это приятный бонус, и ты можешь сделать всё что пожелаешь, но голова на плечах должны быть, не перегибай палку- вариантов действий много.

П.С. Этот ответ исключительно для автора, френдзонщиц просим кукарекать между собой но не под сообщением.

Читала сейчас вас под другим вопросом, выбесили🤣 А здесь- прям норм, даже понравилось, во всяком случае всё ясно... Читать дальше
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 6 окт 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Отвечает
Maria Kudryavtseva
НИКАК! Вы должны быть ей БЛАГОДАРНЫ за то, что она просто вам не сказала: ты никто, звать тебя никак и я с тобой на одном гектаре даже какать не сяду" А она? Чудесная девушка, вам так вежливо, мягко сказала, что ну не хочет она отношений. Вообще история про наказать откуда она? Ты Бог? Небожитель? Считаешь, что все должны и обязаны тебе подчиняться? А те, кто не хочет... Читать далее
Ваш проводник к счастливой жизниПерейти на maria-kudryavtseva.ru
Она сказала мне, что я никто и звать меня никак. Но только не словами, а своими действиями. А по поводу... Читать дальше
Практикующий психолог - психотерапевт.Задать вопрос, запись на консультацию https://t.me...  · 6 окт 2020  ·
psychologist_club

Хотелось бы знать сколько вам лет.

За что девушку наказывать?, за то, что вы ей не нравитесь? Так и вам не нравятся другие девушки и что, теперь они всем скопом должны вам за это мстить?

Просто стоит принять тот факт, что чувства не всегда бывают взаимными.

консультация онлайн-3000р\ч,,очно-3600р\чПерейти на vk.com/psychologist_anna, https://t.me/psyAnnna
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 6 окт 2020  · talktomen.ru
А за что тут её наказывать? Ты ей не понравился, тот парень - понравился. Она начала встречаться с ним, и не стала встречаться с тобой. Это нормально, она имеет на это право. Для тебя кроме мести должно быть другое чувство. Стать лучше, что-то изменить в себе, чтобы следующие девушки предпочитали быть с тобой, а не с другими парнями. Читать далее
Я не могу это проглотить. Своими действиями, она мне прямо сказала, что я чмошник, а он во всем лучше меня. Меня... Читать дальше
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 6 окт 2020  · b17.ru/egvozdeva

Наказать? За что? За то, что отказала Вам? Или что солгала? Просто она не хотела Вас ранить своим отказом, поэтому и сказала, что ей не нужны отношения. Значит это была «не Ваша» девушка. Не воспринимайте эту ситуацию так болезненно. «Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает». Значит, впереди Вас ждет большое настоящее взаимное чувство.

Записаться на онлайн-консультацию можно по ссылке:Перейти на b17.ru/egvozdeva
Во первых, как это так, я могу ей не нравиться? Необходимо поставить ее на место. Я относился к ней очень тепло, а... Читать дальше
Добрый вечерочек) Меня зовут Кристина, я ученица 10 класса, интересуюсь психологией...  · 6 окт 2020

Никак. Ей просто нет до Вас дела. Если она сказала, что не хочет встречаться, а сделала наоборот, значит, она не хотела встречаться именно с Вами. Насильно мил не будешь, с Вашей стороны будет просто глупо наказывать её за то, что Вы ей не нравитесь.

Вы предлагаете мне поджать хвост и стерпеть унижение? А сами бы вы как поступили на моем месте?

Пишу компьютерные программы) Немного преподаю, интересуюсь психологией, финансами и...  · 22 окт 2020

Вам очень сильно с ней повезло. Она сразу вас сказала, что и как. В реальности бывает очень сложно добиться от девушки окончательного отказа. Будьте ей благодарны за честность и двигайтесь дальше. А эту оставьте в покое. Пусть идёт своей дорогой.

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 6 окт 2020

Перестань ей симпатизировать и общаться с ней. И для нее твой игнор будет жесточайшим наказанием. И лет через -надцать она будет в мучениях вспоминать о том, как она сама разрушила себе будущее отказав тебе, великому, мудрому, талантливому, богатому и красивому... глупцу, не понимающему, что насильно мил не будешь и месть никогда не вернет тебе ее...

А ещё лучше начать встречаться с другой девушкой, которая умнее и красивее первой...

Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 8 окт 2020

Наказать за что? Она не хотела отношении с тобой, тебе сказала об этом. Но ты все равно ухаживал и надеялся? Ну извините, это ваши проблемы. Дарил дорогие подарки и водил ее по роскошным ресторанам? Или чем она тебе обязана так, чтоб начать встречаться с таким?

Да слушай запомни мои слова если ты хочешь отношений именно с ней то уже поздно рас она полюбила другого это значит тонкий намёк на то что она не хочет чтобы она была с тобой ну не хочет она тебя найди себе другую отправь нее на три буквы И если ещё раз ее увидишь то скажи:ты ж не хотела отношений то какого фига с каким то другим встречаешься? Если она покраснеет или... Читать далее