Мне нравится девушка. Мне она сказала, что не хочет никаких отношений. Вчера она начала встречаться с парнем. Как ее за это наказать?

Отношения половЧушьДинамо
Николай Аверин

Я прекрасно понимаю тебя парень, сам был в такой ситуации, омерзительно просто, еще и предложила друзьями остаться- я её послал. В общем читай, актуально или нет- не знаю пока, надеюсь ответишь) Отомстить можно разными способами, и очень просто парень, она тебя френдзонила? Ты был ей удобен тем что оказывал внимание, тратил на неё свои деньги и время, и наверняка она хочет что-бы ты остался её подружкой, иначе она сказала-бы прямо. Игнорируй её абсолютно во всём, звонит- сбрасывай, просит помощи- игнорируй, встретил на улице- глядя в глаза демонстративно пройди мимо без всяких там "привет" и прочего мусора, как буд-то вы вообще не знакомы. Их это раздражает, и она наверняка найдет способ с тобой поговорить, когда ваш разговор состоится веди себя так-же холодно. НАверняка последуют вопросы "Что происходит?Почему ты меня игнорируешь? Это из-за того что я начала встречаться с другим?" Ты ответишь холодно "да, это из-за твоей лжи, разве ты не сказала что не хочешь отношений?"

Она скорее всего ответит "я не лгала тебе, просто так получилось, завертелось и всё, мне важна наша дружба, мы можем продолжить общение?" На подобные вещи отвечай жестко "нет, мы не продолжим общение, мы никто друг-другу, и я знать тебя не хочу, исчезни."

После подобного диалога просто уходи с высоко поднятой головой, этим ты её просто раздавишь, её парень скорее всего заметит её убитое настроение, и она расскажет ему. Разборки с её парнем это приятный бонус, и ты можешь сделать всё что пожелаешь, но голова на плечах должны быть, не перегибай палку- вариантов действий много.

П.С. Этот ответ исключительно для автора, френдзонщиц просим кукарекать между собой но не под сообщением.

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 6 окт 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva