Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне нравится носить женскую одежду, но я мужчина. Не могу понять, кто я?

Прямая линияЕкатерина мессорош
Сергей Бобылев
  · 50,8 K
Учусь в СахГУ, изучаю 3 иностранных языка  · 29 авг 2019

Ничего такого в женской одежды нет. Начнём хотя бы с того, что кто-то когда-то решил её отнести к женскому полу. На самом деле, человек, в независимости от половой принадлежности, может носить любую одежду, которая ему нравится. Есть люди, которые жёстко привязывают свой гендер (то, кем ты себя чувствуешь внутри, своеобразное мироощущение) к своему полу и для них одежда другого пола недопустима. У кого-то наблюдается несоответствие пола с тем, кем он себя ощущает (гендером), это уже трансгендеры, они могут как хотеть поменять свой биологический пол посредством хирургических вмешательств, так и остаться. Есть и иные небинарные персоны, которые попросту не вписываются в стандартное определение мужского или женского гендера. Скорее всего, вы травести, то есть Вас забавляет женская одежда, может Вас просто нравится вид или в сексуальном плане, ведь сам факт переодевания не делает Вас женщиной. Всё зависит только от Вас. Хотите носите, хотите нет. Это, прежде всего, вопрос Ваших пожеланий и предпочтений.

эти трансгендеры как рыбки клоуны.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 6 окт 2020  ·
andreylakro

Все просто - ты фетишист. Женская или мужская одежда - лишь гендерный маркер, призванный упростить членам социума идентификацию, который со временем превратился в инструмент спекуляции. Однако по факту не важно, чем ты увлекаешься - это не более чем увлечение. Нравится - носи на здоровье и радуйся жизни.

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
Носить женское бельё приятно…оно нежное
И рогатое чувство Бога помыкает тобой, солдат... https://stihi.ru/avtor/zhuzograf  · 28 авг 2019
Ну, а что тут такого-то? Писатель Анатолий Мариенгоф носил женские панталоны в дремучие морозы, потому что так было ему теплее, удобнее и комфортнее. Сначала жена заставила, а затем ему и самому понравилось :). От этого он не перестал быть мужчиной. Что это вы так к одежде-то прицепились? Тот же Райнер Мария Рильке, кажется, в детстве частенько наряжался девочкой. Но... Читать далее
Анонимный ответ1 сентября 2020

Вы мужчина, который любит носить женскую одежду. И вы не более ненормальны, чем женщины, любящие брюки и рубашки. Просто патриархальные установки ещё не ушли в прошлое, поэтому существует неприятие мужчин в женской одежде.

Графоманка и феминистка  · 3 сент 2019

Обычный мужчина, которому просто нравится стереотипная "женская" одежда. Ну а уж если она вас ещё и возбуждает, то вы обычный фетишист. Не парьтесь.

Род деятельности - автомобилист-любитель, садовод и кошатник. Бывший заводчик алабаев. Со...  · 8 окт 2021
Вы сами сказали, кто Вы. В чём тогда вопрос?
Не понимаю, что хорошего в женской одежде?
То ли дело мужская: удобная, практичная, на все случаи жизни - и не менее красивая. Носите тогу, квирит, если Вам она дозволена, и не разменивайте это право на рабский ошейник и цак пацака.
Мне всё интересно  · 11 авг 2022
Я всю жизнь задаюсь этим вопросом.  Есть дети, есть любимая жена, но хочется ощутить себя не тем , кем ты рождён.  Но  к противоположному полу тяги нет. 
Хочешь , напиши . Пообщаемся.
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 20 янв 2022
Я возможно отвечал на этот вопрос здесь или в другой теме, но скажу одно, что я постоянно ношу женское нижнее бельё с молодости и по сей день, сейчас мне 63 года. Я мужчина, но мне нравится иногда перевоплощаться в женский образ, делать макияж, одевать всё женское бельё и ощущать себя тем, кем я мечтаю быть всю свою жизнь
Носить платья это просто кайф
привет,все нормально,не волнуйся,я в теме очень много лет...у меня прекрассная семья,но что я могу поделать, если мне нравится быть женщиной притом в натуре....жена понимает и мы просто улетаем в сексе....я гетеро и жена гетеро....все у нас окей,вот сейчас пишу эти строчки и я в образе жду жену.... поднял любимое платье из али экспресс....только лицо чуть изменил.... Читать далее
Ты классная дамочка ….
Первый
Анонимный ответ1 декабря 2020

У меня тоже самое. Я не гей, я не трансгендер и не ЛГБТ. Но женская одежда очень мне нравится и возбуждает. Юбки, колготки, копроны и тд. Всегда хотел надеть, но не имею возможности. Хотя это мне в жизни вообще не мешает. Я НЕ ощущаю себя девушкой, или геем. Я осознано понимаю, что я мужик, у меня мужской характер.
Но иногда мастурбирую, представляя, что я ношу женскую одежду.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.