Мне нравится носить женскую одежду, но я мужчина. Не могу понять, кто я?

Прямая линияЕкатерина мессорош
Сергей Бобылев
Учусь в СахГУ, изучаю 3 иностранных языка  · 29 авг 2019

Ничего такого в женской одежды нет. Начнём хотя бы с того, что кто-то когда-то решил её отнести к женскому полу. На самом деле, человек, в независимости от половой принадлежности, может носить любую одежду, которая ему нравится. Есть люди, которые жёстко привязывают свой гендер (то, кем ты себя чувствуешь внутри, своеобразное мироощущение) к своему полу и для них одежда другого пола недопустима. У кого-то наблюдается несоответствие пола с тем, кем он себя ощущает (гендером), это уже трансгендеры, они могут как хотеть поменять свой биологический пол посредством хирургических вмешательств, так и остаться. Есть и иные небинарные персоны, которые попросту не вписываются в стандартное определение мужского или женского гендера. Скорее всего, вы травести, то есть Вас забавляет женская одежда, может Вас просто нравится вид или в сексуальном плане, ведь сам факт переодевания не делает Вас женщиной. Всё зависит только от Вас. Хотите носите, хотите нет. Это, прежде всего, вопрос Ваших пожеланий и предпочтений.

эти трансгендеры как рыбки клоуны.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 6 окт 2020  ·
andreylakro

Все просто - ты фетишист. Женская или мужская одежда - лишь гендерный маркер, призванный упростить членам социума идентификацию, который со временем превратился в инструмент спекуляции. Однако по факту не важно, чем ты увлекаешься - это не более чем увлечение. Нравится - носи на здоровье и радуйся жизни.

Носить женское бельё приятно…оно нежное