Мне нужен комп для работы с текстами, максимум — веб-дизайн (уровень любителя). Подскажите, какие основные параметры для выбора?

ПкОбзор компьютеров
Елена Чудная
👷 Инженер и маркетолог в Италии. Пишу от имени компании и от себя на самые разные темы...  · 21 дек 2020

Для работы с текстами и редактировать простые картинки вам подойдет любой, абсолютно любой офисный компьютер. То есть Вы пишете те требования, которые нужны секретарю для рабочего стола - это значит что вы можете смотреть даже самые простые ноутбуки или самые простые обычные компьютеры. Конечно, чем ваш компьютер будет мощнее, тем он будет шустрее, но, думаю, даже правильно настроенный десятилетний комп справляется с вордом без тормозов. Ковыряясь в веб-дизайне (скорее всего Вы придете к правкам на существующих дизайнерских движках) гораздо важнее иметь побыстрее Интернет.

Интернет маркетинг - для бизнеса🚀  · 17 дек 2020  · ofmars.ru
Pavel Troy