Мне нужен стилист по одежде. Кого бы вы могли порекомендовать и почему?

Интересует русскоговорящий или иностранный стилист, которые мог бы провести личную онлайн консультацию по выбору одежды под мой типаж.
Мода и стильМода и красотаОдежда, мода
Анна Куманцова
Люблю жизнь хорошо!!!  · 24 сент 2021
Я порекомендовала бы Рейчел Зоуи, потому-что у неё всегда 100% попадание по стилю и каких-нибудь молодых неизвестных широкой публике стилистов или дизайнеров, потому-что у них всегда много свежих идей.
Стилист с опытом более 5 лет. Создаю гардероб, в котором все вещи сочетаются между собой....  · 25 сент 2021  · ilonaimage.ru
Я стилист с опытом работы более 5 лет. Провожу услуги как онлайн, так и оффлайн. Моя страница в Инстаграм www.Instagram.com/ilona_image
Работаю с клиентами по всему миру. Одна из последних работ - разработка стиля онлайн для девушки из США.
Фотографирую в городе Ярославль, ищу вдохновение в природе   · 25 сент 2021
Свою знакомую. Это её призвание. Она лучшая в своём деле. На моих глазах стала прекрасным стилистом. Можно мне в инстаграм написать, с ее разрешения пришлю ее страницу.