Где взять кредит под любые проценты?

ДеньгиКредитованиеПроценты по кредиту
мадина огурлиева
Ипотека, Кредиты бизнесу (ООО, ИП). Лизинг. Сайт: https://и-к-б.рф  · 27 нояб 2020

Добрый день, Мадина. Кредит или займ можно взять в банке или у частных инвесторов. Банк учитывает рривыдаче ваш доход и кредитную историю, кредит может выдать как под залог имущества, так и без залога.
Частные инвесторы кредитуют под залог имущества, и процентная ставка у них выше банковской. Но преимущество в том, что ЧИ не учитывают кредитную историю.
Процентная ставка у ЧИ от2,5до 4 %в месяц.