Мне очень тяжело думать,в чем может быть причина?

ПсихологияМозгПсихика
Анастасия Раздорских
спортсмен 228   · 9 февр 2020

У меня такое тоже бывает, ненавижу! Это расстройство какое-то, невроз или подобное.
Вера выше правильно написала оно вместе с тревожностью течет. Элементарные вещи не могу сформулировать и сказать как хочу, а бывает наоборот думаю так четко и слаженно, быстро и эффективно как под кокаином ;)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.