Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне очень тяжело думать,в чем может быть причина?

ПсихологияМозгПсихика
Анастасия Раздорских
  · 44,2 K
спортсмен 228   · 9 февр 2020

У меня такое тоже бывает, ненавижу! Это расстройство какое-то, невроз или подобное.
Вера выше правильно написала оно вместе с тревожностью течет. Элементарные вещи не могу сформулировать и сказать как хочу, а бывает наоборот думаю так четко и слаженно, быстро и эффективно как под кокаином ;)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
чтение книг, рисование.   · 3 окт 2020
У меня так же. Ставят невроз+ депрессивное. Недавно появилась такая ситуация, что я не могу говорить, ни писать, да и мысленно построить предложение!!!! Я даже начал читать, переписывать текст у писателей (думал мозг запишет, как строить предложение) —неа!!! Теперь я потерял друзей, работу.... да и просто пойти в магазин и сказать продавцу, что надо , я не могу. —... Читать далее

Как же Вы этот комментарий написали? Очень лаконично всё...

Причины могут быть разные. Это может быть повышенная тревожность, либо постстрессовое переживание, невроз или психоз, сахарный диабет или алкоголизм. Спектр причин разнообразный: от шизофрении до климакса. А может организму не хватает какого-то гормона.  Очень часто сопровождает когнитивные нарушения повышенный уровень тревоги. А тревожность может быть симптомом... Читать далее
Первый
Работаю, пытаюсь наслаждаться каждый моментом жизни)   · 11 сент 2022
Я считаю, что тому виной депрессуха. Я уже два года в таком состоянии. Очень тяжело. И такое ощущение, что становится только хуже. Учу английский, что-то читаю. Но это все дается с таким адским трудом. И все равно все забываю. Мне почти 27. Раньше я была счастливым человеком , преодолевала трудности, а сейчас сама не своя. Как бороться, тоже ума не приложу
Первый
Вы тупой, вот и причина. Пьянство, разврат, наркотики и котики. Больше думать, меньше есть. Шла Саша по шоссе и сосала сушку. 23 символа. 12 символов ОК.
Гениальный ответ браво!!!! Как только перестал пить, употреблять наркотики, отдал всех своих кошек и сразу... Читать дальше
Первый
1. у меня совсем такая же проблема.. к примеру, вещи которые я раньше сильно боялась меня уже не тревожат, а даже если что-то плохое случилось мне уже всё равно. меня раньше тревожили совершенные мною поступки, а теперь даже совесть не мучает. у меня в голове буквально пусто, я заметила что я не очем не думаю кроме о физических возможностей. я только так в переписке... Читать далее
Не поверишь, то же самое. Прям точь в точь. Еще будто бы никаких эмоций не испытываешь, ни позитивных, ни... Читать дальше
Первый
Я сам начал замечать подобное, - что сложно продумывать абстрактную мысль у себя в голове, поэтому воспользовался некоторыми временными способами повышения интеллекта, во время действия которых пришел к пугающему выводу - вас, нас, всех, народ, народы зомбируют силы мира всего, и вы (как и я) просто потихоньку начали обращать на это внимание. Но ничего, скоро и это пройдет
Если ты активный человек, любишь читать, общаться, заниматься спортом, работать, нужно хавать витамины и пить воду, давать себе подпитку или если ты наоборот не активный, то есть ты не занимаешься спортом, не читаешь и целый день в компе, отвлекись от него, поспи, а потом начни напрягать ум. А если ты болеешь или нервничаешь - это тоже может быть причиной такого. Так... Читать далее