Мне одобрили пособие с 3 до 7 лет, но не с января месяца, а с момента моей прописки, то есть с августа. Как получить пособие с января?

Юридические вопросыПособия на детейОформление документов
Ольга Кондратьева
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 24 сент 2020  · vk.link/postnovyurist

Здравствуйте. Если Вы считаете, что начисление с августа неправомерны, то можете обжаловать принятое гос учреждением решение. Жалобу можно направить в вышестоящую инстанцию для рассмотрения Ваших доводов. Второе - подать заявление в прокуратуру с целью проведения проверки законности вынесенного решения должностными лицами гос учреждения. Третье - обжаловать решение в суде.