Мне отказали в пособии на детей с 3 до 16 лет, так как мы не работаем. Возможно ли такое?

Пособия на детейСоциальные пособия+3
Наталья К.
Ведение гражданских, административных, уголовных дел. Составление исков, жалоб...  · 7 июн 2020
МосЮрист

На детей с 3 до 16 предоставляется разовая выплата в размере 10000 руб. Это не пособие! Данная выплата положена всем семьям, независимо ни от дозода, ни от наличия работы
Если вам отказали в выплате именно этой временной помощи, то отказ незаконный. Вам следует подать жалобу в Министерсиво соц.защиты