Мне отправили фото, и я хочу узнать, где была сделана и когда. Как это узнать?

Мне отправили фото и я хочу узнать где была сделана и самое главное когда?..если что в свойствах нет точной информации(я проверял)..есть ли способ это узнать..может приложения какие то?

ФотографииФотоОбработка фотографий
Murad Agashirinov
Красноярская фотостудия и фотошкола  · 28 сент 2020

Если EXIF данные пусты, то, скорее всего, никакой информации получить не удастся. Таковы реалии цифровой фотосъемки, нужно смириться. Если кто-то предоставит аргументированное возражение, буду только рад