Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне пилят мозги? Подробности в комментариях

ПсихологияСоциология+2
Алексей Владимиров
  · 184

Знаете, меня очень беспокоит одна девочка. А именно ее действия. В общем, в группе учится девочка. Для меня она как обычная, внешне даже не очень нравится, но вызывающая своим поведением. Вроде такая весёлая, я с ней угарал изначально, но как оказалось она обижалась и в ответ мне всякие обидные гадости говорила. Я сначала с ней поговорил, типа ты обижаешься или что? Она такая нет все ок, я такой ну лан. Вроде общались и типа дружили вместе с ее подругой как хорошие одногруппники,  но потом это продолжалось и через какое то время она меня начала дико бесить, но я всячески(думаю зря) пытался уладить всякое напряжение. В один момент она ужа достала сильно и все это началось взаимно друг к другу. Она как то раз попросила карандаши, хотя до этого я ее просил о помощи, она отказалась, а потом через 2 минуты ей кт- то тоже самое попросил и она сделала, а я уже злой на неё: «не отдам карандаши». Она после этого обиделась, вышла злая с подругой. Я спрашиваю «что с тобой такое?» и она накричала на меня и ушла, плакав... после этого мне стало ее жалко, затем узнал, что у неё отец умер и понимал, что психика у ребёнка нарушена. Ну думал ладно пофигу уживусь. Но потом начал замечать, что ее присутствие уже меня напрягает, но я этого не показывал. А зачем мне свои нервы тратить? Она ж разными способами типа «угарала», в ответ я угарал или отвечал на неё угаром, потом опять обиды и тд и тп. В общем, на карантине просидев записал сторисы своё мнение и сказал тип «щас поумничаю», она типа написала «очень умно». Я ей ответил, но потом в фигню превратилось. В итоге я с испорченным настроением ещё раз понял, что для меня этот человек токсичный, хотя по сути она мне никто, ни девушка, но жена, а какая то тупая одногруппица. Что мне делать? Я уже задолбался обо всем этом думать. Мне в мои 20 нервничать не надо из-за глупостей, а то уже нервная система нарушена слегка. Что делать? В следующий раз думаю сказать ей «отье***ь», но боюсь, что она заплачет или обидится. Вот что делать? Я как будто заложник самого ж себя