Мне почти 14 лет и я дружу с 14-20 летними мальчиками? Это норма ?

👉👈👀

ОтношенияОбщение+2
Maiau
Я отвечаю, исходя из личного опыта. Не берусь за те вопросы, на которые не знаю точного...  · 18 мар 2021

Смотря в каком смысле "дружу". Дружба для каждого воспринимается по своему. Как по мне, так это норма. Если тебе с ними комфортно, если разница в возрасте не чувствуется(а это важно), то дерзай!