Мне положено вкушать малиновые пирожные упиваться шампанским и жестко снашаться на моей невозможно мягкой перине?

Найти фильм по фразеНайти фильм
Светлана В.
Образование-высшее филологическое, и по умолчанию специалист очень широкого профиля.  · 9 дек 2022
Ну, скажем так, здравствуйте, как-то на вопрос это не сильно похоже, больше выглядит как утверждение, но если вдуматься и попытаться понять автора, так , скажем "приблизиться душевно" к этому, всё-таки назовём правильно, желанию, можно даже сказать мечте, заоблачной девичьей фантазией, можно и ответить, и даже дать вполне дельный совет, положено оно то может и положено, но переизбыток пирожков ещё и с шампанским в дальнейшем приведёт к ожирению, существует опасность диабета, так же может повлиять на процесс "сношения"(пишем через -о-)после употребления пирожных с шампанским часто возникает вздутие живота и тяжести в желудке, партнёру это будет не очень приятно, тем более, что заниматься сексом на мягкой перине крайне неудобно и опереться трудно, и дышать нечем, а тут ещё и пирожные с шампанским, дадут о себе знать, сочувствую я ему бедняге.