Мне постоянно грустно. Ничего не мотивирует. Работаю ассистентом менеджера в кофейне, не получаю удовлетворения. Что со мной?

Вопросы и ответыКарьера и работаРабочие отношения
Зои Миляева
Здоровое и спортивное питание на каждый день, косметика и гигиенические товары. Интернет-м...  · 22 февр 2021  · richwin.ru

Это может быть и банальный недостаток витаминов и микроэлементов. Наш организм сложная, но саморегулирующаяся система, а вот для хорошей саморегуляции ей необходимо грамотное питание. Проверьте уровень витамина Д, группы В и пр.

Смените обстановку, смотрите комедии, больше гуляйте на природе.

Возможно ваш организм просто "на паузе", дайте себе заботу и время!

Мне также помогает TaVie Energy