Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ПРИОБРЕТЕННЫЙ МНОЮ ПРЕРАПАРАТ СУСТАФАСТ НО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО Я ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ ЗА СТРАХОВКУ ПОХОЖЕ НА РАЗВОД

СтрахованиеМедицинские препаратыДенежные компенсации
Людмила Дядюн
  · 911
Привет. Я из Магнитогорска. В свободное время редактирую Яндекс.Карту, читаю книги Готов...  · 24 авг 2019

Данный препарат не является лекарственным средством.
Не каких компенсаций за данный припарат нет, страхование любых препаратов не существует , любое подобное предложение вами должно восприниматься как мошеническое действие.

Вам его прописал врач или позвонили по телефону и предложили его?

В России существуют программы по получению льготных лекарств, но при этом человек получает их бесплатно по направлению из государственной поликлиники и ничего не платит. Но данный препорат к этим случаям не относится.

Такой же разводилО! Безграмотный! Препарат пишет через О! Из поликлиники в конце должна быть буква "И". Не каких... Читать дальше
Да лекарства отпскаются свободно, или по рецепту, больше платишь больше вероятность что это развод, если только через свою страховую компанию, никому не давайте номер совего страхового полиса, телефон, кошелек, свои личные данные, если случится развод желательно проверить кто этим занимался, и обратиться в органы, скорее всего это не развод, если только вы получили... Читать далее

Я ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛА ПРОСЯТ ВНАЧАЛЕ ЗАСТРАХОВАТЬ