МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ПРИОБРЕТЕННЫЙ МНОЮ ПРЕРАПАРАТ СУСТАФАСТ НО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО Я ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ ЗА СТРАХОВКУ ПОХОЖЕ НА РАЗВОД

СтрахованиеМедицинские препаратыДенежные компенсации
Людмила Дядюн
Привет. Я из Магнитогорска. В свободное время редактирую Яндекс.Карту, читаю книги Готов...  · 24 авг 2019

Данный препарат не является лекарственным средством.
Не каких компенсаций за данный припарат нет, страхование любых препаратов не существует , любое подобное предложение вами должно восприниматься как мошеническое действие.

Вам его прописал врач или позвонили по телефону и предложили его?

В России существуют программы по получению льготных лекарств, но при этом человек получает их бесплатно по направлению из государственной поликлиники и ничего не платит. Но данный препорат к этим случаям не относится.