Мне приснился сон. Что делать?

Сон уже такой был, но без некоторых подробностей. Во сне я поцеловала парня, с которым подружилась, но люблю другого.

СонТолкование сновЗначения снов
Анонимный вопрос
Просто человек. Просто о жизни.  · 30 дек 2020

Не усложняй, сон - всего лишь сон.)
Мне тоже снятся подобные сны с определенной периодичностью. Например, сон, где я тону ночью в бассейне. Тем не менее, я, как видно, ещк жива. Поэтому просто не ппеувеличивай значение снов. А если веришь в приметы, то, проснувшись, сразу расскажи свой сон кому-нибудь.