Мне приставы арестовали счета. Не знаю, почему и за что. Как разблокировать, с чего начать?

БанкиПриставы+3
Варвара С.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 16 июл 2020

Сеачала естественно нужно сходить в банк и запросить информацию по данному счету, скорее всего в банке вам скажут или дадут выписку. Если вы готовы оплачиывать или долг не большой штраф допустим или налоги, то можете сами оплатить или сформировать дотсаточную сумму на счете. Если же вы не можете платить, то отменяйте судебный приказ для этого вам необходиом пойти в мировой суд и написать заявлние о несогласии, но ничего не помешает подать на вас в суд снова. Также можете сходить в ФССП если весите на сайте, там обычно все указано.