Мне продали ноутбук, он мне не подходит консультант не сказал что игры он не тянет, я могу добавить и купить подходящий?

Поиск информацииНоутбукиВозврат товара
Валерий Сенченко
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 24 сент 2020  · mvideo.ru
Зина и Да

Валерий, здравствуйте!

Очень жаль, что ноутбук вам не подошёл. Тем не менее из этой ситуации есть выход!

Если в ноутбуке нет дефектов, сохранён внешний вид и заводская упаковка, то в течение 30 дней с момента покупки товар можно вернуть или обменять. Очень важным условием является и то, что все подарочные коды или подписки, которые были (если были) в комплекте с ноутбуком не должны быть активированы.

В этом случае вы можете обратиться в розничный магазин с чеком и товаром в полной комплектации. Также с собой нужно будет взять карту, с которой оплачивали покупку, и паспорт.