Мне скоро в армию. Что будет, если я скажу военкому, что хочу в разведку и стать таким же легендарным военным разведчиком как Сергей Скрипаль ?

ЗашкваршнАрмияСпецслужбы
Анонимный вопрос
Системный администратор компании-разработчика ПО   · 8 апр 2018

Военком за свою жизнь видел столько странных призывников, и слышал столько странных шуток и приколов от них, что никакого видимого эффекта своей оригинальностью вы на него оказать не сможете.

Да и сам военком скорее всего весьма странный человек со специфическим чувством юмора - и потому может пошутить тоже, только гораздо неприятней.

Анонимный ответ8 апреля 2018

На вас посмотрят как на дурачка, уж точно не отправив в разведку. Зато патриот-военком может по достоинству оценить ваши намерения и отправить в десант или флот, скрасив вам жизнь на ближайший год. Впрочем, быть может я ошибаюсь и вас тот час же отравят новичком. Можете попробовать, только отпишитесь в комментариях о произошедшем, если выживите.

Не пугайте  детей . новичка там и рядом не лежало.

Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 3 янв 2021

Главное.чтобы военком не предложил вам начать с суровой закалки,и не отправил служить за Полярный круг.С чего вы взяли,что Скрипаль-легендарный военный разведчик?Он вообще-то предатель.

Эксперт в военной службе, бывший военнослужащий ракетных войск, служил как мог и как...  · 6 дек 2020

Какая разведка, вы о чём. Чтоб туда попасть нужно пройти море тестов, физическое состояние, моральное, да много чего того, что дадут только в спец подразделениях МО РФ. А туда попасть нелегко, начинайте долбить рапортами командиров в своей воинской части, может и получится, сомневаюсь конечно, но 1% из 1000% повезёт именно вам.

Мы рассказываем не только о нормах законов, но и рассматриваем конкретные жизненные...  · 20 июл 2020  · nagrazhdanke.ru
Олег

Можно сказать, что угодно, важно как на этот юмор отреагирует военком. Могут отправить служить туда, где скоро забудется весь юмор. Поэтому, лучше подумать заранее.