Как забыть лучшего друга, с которым больше никогда не сможешь общаться?...

Я долгое время переписывалась и ролила с одним человеком. Мы стали хорошими друзьями. Только его я могла смело называть лучшим другом... Он всегда мог выслушать и поддержать. Порой ночью, после скандалов с родителями, я могла написать ему. Он всегда помогал... Но сейчас я никак не могу связаться с ним из-за родителей. Мне его очень не хватает...

ПсихологияКак забыть человека
Анонимный вопрос
Помогу забыть бывшего, спасу от переедания и детских истерик Устраняю аэрофобию за 4 часа...  · 1 авг 2021

НЕ обязательно забывать. Это же не любовная связь.

Как вариант: когда грустно и не с кем поделиться, беседуйте со своим другом мысленно. Станет легче.