Мне стал нравиться парень. Раньше мы практически не общались. Я пыталась начать разговор, а он отвечает нехотя, скучно. Я ему не нравлюсь?

ОтношенияОбщение+2
Аня Шпилевая
Улыбчивый актёр погорелого театра  · 8 окт 2020

Не стоит делать поспешных выводов. Вполне возможно, что он вас ещё плохо знает, или у него какие-то проблемы. Хотя и не стоит отрицать того, что скорее всего он в вас не заинтересован и по другим причинам. Лучше не додумывайте,
ни к чему хорошему не приведет, доверяйте фактам.
Главное- чувства не min , иначе слёз в подушку и бездонного горя не избежать. И попытайтесь не зацикливаться, не надо разглядывать список его друзей в вк, и со злостью и ревностью разглядывать фотки каких-то красоток оттуда; или рассматривать его фотографии часами;или обсуждать с подругой и пытаться найти по нему какую-нибудь инфу и завести о нём разговор. Помните-min. Не читайте в интернете ничего об этом, не придавайте этому значения.
Да и вообще , это дело пахнет керосином. Ой боюсь я, что ваша искорка может вызвать серьёзные последствия. Впрочем, дело ваше.