Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне стыдно за то что мне понравились Сумерки, и я даже пересматривал... А за какую книгу/фильм - вам стыдно?

КиноКнигиЗашкваршн
Анонимный вопрос
  · 4,4 K
Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.  · 21 дек 2017

Мамма mia! стыдно жутко,но каждый раз когда сматрю по ходу еще и пляшу. Муж его ненавидит. Парк юрского периюда, властелин колец (с хоббитом) и все мультики Дисней, Пиксар и т.д. Фильмы может и норм но не смотреть же их несколько раз в год, стыдно уже

Властелин Колец - отличный фильм. Говорю, как киноман и будущий киновед. Не знаю, чем вам не угодили мультфильмы Pixar.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 21 дек 2017
Хотелось бы вначале спросить: Почему вам стыдно? То, что такой контент вам нравится это нормально, он развлекательный и направлен на крупный сегмент аудитории, возможно к которому вы относились/относитесь. Считать какой то фильм определённо лучше или хуже для всех весьма смешно, в силу большой погрешности. Почти любой ребёнок высоко оценит Астерикс и Обеликс: Миссия... Читать далее
То, что Нолан - гений, говорят обычные школьники, которое смотрят только мейнстримное кино среднего уровня... Читать дальше
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 31 авг 2020
Мне не стыдно проявлять эмоции и смотреть/читать то, что я хочу и что мне нравится. Я с удовольствием читаю Донцову, в поликлинике, в вагоне поезда, на пляже загорая... Читается легко, думать не надо, идеально для убийства времени. Иногда мне бывает как раз жалко потраченного времени на чтение или просмотр чего либо. К примеру дико жалею время, потраченное на всего... Читать далее
Пенсионер работа самого разного профиля ..интересы разнообразные   · 25 авг 2021

Прекрасно подобраны были актеры.и время сумерек..и не было там фальши..а то.что ж теперь.мне за то .что в свое время мне понравился́ фильм про Ихтиандра.теперь стыдится́?Да с какого перепугу?это в мои млкие года неприлично было.а потом и Александра Грина разрешили.да к тому времени я и сама разобралась. Что есть Комсомольская романтика и натуральная жизнь.

Пенсионер работа самого разного профиля ..интересы разнообразные   · 25 авг 2021

А чего стыдится.то?Красавчик потом оказался уникальным актером.ивряд ли кто скажет .это не мужик.смотрите фильм маяк.потом расскажете.это сладкий мальчик.либо ...мужик жёсткий и актер высокого класса.