Мне стыдно за то что мне понравились Сумерки, и я даже пересматривал... А за какую книгу/фильм - вам стыдно?

КиноКнигиЗашкваршн
Анонимный вопрос
Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.  · 21 дек 2017

Мамма mia! стыдно жутко,но каждый раз когда сматрю по ходу еще и пляшу. Муж его ненавидит. Парк юрского периюда, властелин колец (с хоббитом) и все мультики Дисней, Пиксар и т.д. Фильмы может и норм но не смотреть же их несколько раз в год, стыдно уже

Властелин Колец - отличный фильм. Говорю, как киноман и будущий киновед. Не знаю, чем вам не угодили мультфильмы Pixar.