Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне в 15 лет не интересно общество. Предпочитаю проводить время один. Но понимаю, что в будущем будет тяжело. Как выйти из одиночества?

ОбществоБудущееВремя
Maksim Molotov
  · 429
Любитель фантастики  · 28 мая 2018

Эх, все прямо как у меня в мои 15... Сейчас, мне уже 21, и должен сказать, я по-прежнему асоциален. Конечно, мне бы не хотелось чтобы ты повторил мои ошибки и остался таким же одиноким в моем возрасте.

Ты сейчас в школе, я полагаю? Школа порой бывает тем еще отвратительным дерьмом, знаю как никто другой. Но будь уверен, с приходом в университет многое изменится. Люди становятся другими и по новому смотрят на мир.

Кстати, наибольший интерес у меня в обществе взрослых людей и порой они вообще не обращают внимание на молодых собеседников. Попробуй общаться с людьми 25+ и 30 лет.

Для начала, нужно знать,  что все люди делятся Экстравертов и Интровертов. Ты очевидно интроверт. И это нормально! Ты просто иначе воспринимаешь мир, но это не значит, что ты изгой общества и с тобой другим не интересно. У тебя есть другие сильные стороны , постарайся их определить для себя и пользуйся ими в жизни. А если решишь силой изменить свой психотип, кроме... Читать далее

Мотивации нет у тебя. Единственная хорошая мотивация это достижимая цель в жизни. Остальное это мотивация для совсем уж тупых. Цели в жизни может не быть из-за 3 причин:

  1. Тебя устраивает текущее положение дел

  2. Ты поставил невыполнимую задачу

  3. Нет возможностей для постановки даже минимальной цели в жизни