Мне в 15 лет не интересно общество. Предпочитаю проводить время один. Но понимаю, что в будущем будет тяжело. Как выйти из одиночества?

ОбществоБудущееВремя
Maksim Molotov
Любитель фантастики  · 28 мая 2018

Эх, все прямо как у меня в мои 15... Сейчас, мне уже 21, и должен сказать, я по-прежнему асоциален. Конечно, мне бы не хотелось чтобы ты повторил мои ошибки и остался таким же одиноким в моем возрасте.

Ты сейчас в школе, я полагаю? Школа порой бывает тем еще отвратительным дерьмом, знаю как никто другой. Но будь уверен, с приходом в университет многое изменится. Люди становятся другими и по новому смотрят на мир.

Кстати, наибольший интерес у меня в обществе взрослых людей и порой они вообще не обращают внимание на молодых собеседников. Попробуй общаться с людьми 25+ и 30 лет.