Многие мои знакомые женщины сознательно решают жить одни и не искать себе партнера. Это тренд?

Психология личностиОдиночествоТренды
Тоня Самсонова
Пенсионер Увлечения: политика, шпионаж, изобретения, образование, садоводство  · 20 февр 2021

Нет, милая Сонечка, это не тренд. Доброго здоровья!
Социальная структура мира стремится к уничтожению традиционных семейных ценностей: карьера, золотой бычок, ювинальная юстиция, различные эрзацсоциальные течения, которые упорно рекламируют, различные субкультуры на грани дибилизма, алкоголизм, наркомания... Список можете продолжить сами:0)
Согласитесь, роскошь, маскарад, тусовки и тд. не есть уют, покой, порядок, что подсознательно необходимо каждому человеку, особенно детям. Бешеный ритм жизни, ненадежность, недолговечность покоя и уверенности превращают людей в рабов современной социальной среды, они подчиняются ей и становятся её носителями. Это как у Владимира Бехтерева "Внушение" - психопатические вирусы, которых материально нет, но объективно психически они существуют и переходят от человека к другим людям - те же секты, но сейчас при массовых СМИ, образовании, законодательствах это приобрело мировой масштаб... Как то так.
Вспомните, что обозначает СЕМЬЯ?0) - 7 Я :0)
Все Ваши знакомые хотят семью и детей, но внушают себе обратное
Счастья здоровья успехов любви:0)