Многие мужчины-иностранцы считают славянок (русских, украинок, и т.д.) очень симпатичными. А есть ли страны, в которых их видят «не очень»?

ПсихологияПолитология+7
Дарина Цыганок
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 26 апр 2017

Вообще, в большей части Европы славянок не считают самыми красивыми. Их часто критикуют их за массивные скулы, крупное телосложение и непонятный цвет волос (дословно).

А статистику или подтверждение теории можно, если вы уже так смело за почти всю Европу ответили?

ыыы, рада знакомству с людьми, интересующих живописью с;  · 26 апр 2017

понятие красоты у всех разное. Может быть вам не нравятся узкоглазые и смуглые, а кто то восхищается ими. Так что нету общего понятия "красоты" ;)