Многие шутят про ФСБ и ФБР, но действительно ли смотреть аниме со школьницами небезопасно?

Вломятся ли ко мне в дом, если узнают, что я смотрю хентай со школьницами?

ЗаконАниме+2
Кайло Фернан
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 9 сент 2019

С одной стороны, как уже отметили - "Кому вы нужны?" С другой стороны, если вы кому-то нужны, то будьте уверены, что накопают всё, что смогут накопать. С третьей стороны, даже если вы никому не нужны (а это, как правило 99,9% населения, и ФСБ, и ФБР на самом деле есть чем заняться) вы можете случайно попасть "под раздачу", когда на вас случайно обратят внимание при выполнении какого-нибудь "плана по раскрываемости" и вы станете "исключением, подтверждающим правило". А пить Боржоми чистить куки и историю браузера в этом случае бесполезно - всё что нужно спецслужбам есть в логах вашего провайдера интернета.