Многим мужчинам не нравится когда их женщина называет заей, кисей и прочим зоопарком. Нравится ли вам?И если нет, то какие нежные слова вам приятно слышать?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Студент,волонтер,диванный философ, любитель железных дорог  · 19 дек 2016

А мне нравится. Это очень помогает мне отвлекаться, вот назовет любимая девушка "Зайчик", и сразу как-то теплее, будто в раннее детство вернулся, и никаких проблем нет, есть только наш маленький " зоопарк", несмотря на то,что я двухметровый шкафчик.Хотя, отметить стоит, большинству моим друзьям и знаком это не нравится.Что делать, все мы разные