Много ли девушек умеет отличать гель от шеллака? И спрашивали ли вы разницу у своего мастера?

КосметологияМаникюрГель-лак
Анастасия Рябуха
Салон красоты "Чёрная орхидея" ждём Вас каждый день с 9.00 до 20.00 Краснодар, ул. Гоголя...  · 10 дек 2020  · ch-orhid.ru
Аделия

Разве важно, сколько человек знают ответ на этот вопрос? Важнее понимать как сочетать цвета в маникюре. Какую форму подобрать? Уместно ли делать яркие ногти работая с людьми? А от того, что кто-то знает, что шелак - это название фирмы производяшей гель-лак, а кто-то нет, как-то ни холодно, ни жарко