Много ли я потеряю, если не встречу свою любовь?

СексЛюбовь+3
Данил Кочетков
Геймер, аудиофил и циничная язва.  · 28 сент 2018

Потеряешь возможное заражение герпесом, грибком или еще чем то, ненужные драматические ситуации, много секса с другими девушками, концентрацию на самом важном - учебе, много свободного времени, немного гормонов счастья и возможно - сцену расставания.

Не так уж и много :).

Интересы  · 27 сент 2018

у каждого своё. я встретил. и потерял (буквально) лет 15 ... и ещё много чего. любовь штука неоднозначная. если повезёт - выиграешь весь мир плюс вторую жизнь. не повезёт - как я . будешь один и бедный. заранее сказать нельзя. но ведь оно того стоит? надо искать...

Ну, если с головой не дружить всегда будешь буден что умом, что телом.