Много ли кому интересен интернет через сим карту с небольшой аб.платой 4G+?

Интернет-подключениеИнтернет-тарифы
Андрей Цимбал
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 8 мар 2019

В наш век информатизации и компьютеризации все больше людей не могут обходиться без постоянной связи, человек привык быстро получать и находить информацию. Быть постоянно в зоне доступа стало для многих жизненно необходимо. Поэтому мобильный интернет используют многие, ну и эклномия никому не помешает.