Много ли людей любят юмор?

ЧеловекПоболтать+2
саша Ливенцев
Геймер.3д моделлер . Интересуюсь психологией .  · 29 окт 2020

Каждый человек любит юмор.Всегда приятно когда ты смеешься и когда кто то смешно шутит.Это классно.
Правда вопрос в том,о каком юморе речь? Кому то нравятся шутки про суицид,кому то про игры,кто то про ситуации из жизни ,и т.д. Просто стоит помнить что есть стандартные темы на которые шутить не стоит и учитывать личный опыт человека (какая то шутка может его обидеть ибо с ним случилось то что ему не смешно). Думаю примерно вот так...