Много ли в колледжах так называемых офников и быдло?

В школах очень много всяких быдло, и я сейчас собираюсь поступать в колледж, и меня волнует вопрос, много ли в колледжах быдла? Возможно, они повзрослели и стали более адекватными, или офники и быдло не идут получать образование?

ОбществоВзаимоотношения
Максим Патапов
разбираюсь в растениях, немножечко (!) психологии и рисовании   · 14 июл 2021

Они есть везде кроме центра питера и москвы. Тут очень много зависит от того какой колледж и город. На творческих специальностях и психологии их почти нету. Ну а так опять же они есть почти везде, но это не повод не идти на любимую специальность!!!