Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Много ли в колледжах так называемых офников и быдло?

В школах очень много всяких быдло, и я сейчас собираюсь поступать в колледж, и меня волнует вопрос, много ли в колледжах быдла? Возможно, они повзрослели и стали более адекватными, или офники и быдло не идут получать образование?

ОбществоВзаимоотношения
Максим Патапов
  · 2,1 K
разбираюсь в растениях, немножечко (!) психологии и рисовании   · 14 июл 2021

Они есть везде кроме центра питера и москвы. Тут очень много зависит от того какой колледж и город. На творческих специальностях и психологии их почти нету. Ну а так опять же они есть почти везде, но это не повод не идти на любимую специальность!!!

Лингвист, преподаватель ин. яз., специалист ИТ, изобретатель.  · 23 янв 2021
Ровно столько же, сколько в школе, поскольку они все приходят в колледж из школы. Почему-то большинство думает, что в СУЗах (училищах, техникумах и т.д.) учатся одни отморозки и подонки, не задумываясь о том, откуда они там берутся, что наглядно показывает их умственные способности. Ну а поскольку сами они понять это не могут ввиду своей ограниченности, я поясню всё на... Читать далее
Очень странное оправдание С пассивной агрессией :) Нет, вы не правы. В 10 классе учатся те, кто хотят учиться... Читать дальше
Люблю отвечать на вопросы   · 27 мая 2021
Смотря какой колледж. В большинстве случаев— да. В основном это такие специальности: слесарь, тракторист, токарь, маляр-штукатур и всё в этом роде. Но это не потому что специальности плохие, ни в коем случае, просто попасть на такие специальности очень легко, а чем меньше порог, тем больше туда идёт тех, кто в школе не учился. Но это не значит, что туда не идут заинтерес... Читать далее