Много ли в России людей, которые ни разу в жизни не бывали за границей?

Если быть точным, речь идёт о тех россиянах, которые ни разу не выезжали за пределы России.
ТуризмРоссия+2
Тагир Манджиев
Вольный дизайнер сайтов, немного разработчик и блогер.  · 17 февр 2023
Год назад видел опрос (не нашел ссылку на сам опрос, на новость внизу прикреплю), что за границей было около 30%  Россиян, а за последние 5 лет около 20%. Можно конечно скептически относиться к таким опросам, но лично у меня из всего окружения и родственников за границей было от силы человек 7-9 (с учетом стран СНГ). Я сам ни  разу не был, хотя не скажу, что прям совсем не было возможности поехать.
Я в жизни всего 2 раза выезжал за пределы России: летом 2012 года в Абхазию, а весной 2019 в Грузии.