Много ли в сша людей готовых работать за бесплатно?

Работа в сша
Саша такмаков
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 29 авг 2019

В США очень сильно развита культура потребления и конкуренции, что подразумевает работу за деньги, причём в жесточайших условиях, когда ради друга никто не будет ничего делать, если это не улучшит его собственную карьеру, а между карьерой и дружбой смело выберут первое. Поэтому работать бесплатно там практически никто не будет. Исключениями, зачастую, являются молодые волонтёры, являющиеся выходцами из обеспеченных и богатых семей, которые и так неплохо обеспечены и даже если не построят карьеру, то за будущее не переживают в виду наличия трастового фонда или наследства.