Много ненужной рекламы даже в мультиках?В ключила Adguard-не помогает.Т.к. я пожилой человек. -прошу ответить простым языком.

Реклама в интернетеОтключение рекламыAdguard
Людмила Андреевна Ш.
Business Development, Sales & Marketing  · 16 янв 2020  · digimark.pro

Здравствуйте, Людмила!
Если речь идет о рекламе во время просмотра видеоматериалов на Youtube, то рекомендуем, купить подписку и Вам не будет показываться реклама.

Кроме того, чтобы меньше смотреть рекламу, то рекомендуем смотреть «прямые трансляции» каналов, в этом формате меньше всего рекламы, а на некоторых каналах совсем отсутствует.

Также, рекомендую установить на телефон (планшет) приложение «Ютуб для детей», контент (материалы) которого фильтруется администрацией.