Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Много нового узнала, работая контентом в секс-шопе. Интересно, покупаете ли Вы с партнёром секс-игрушки? Если да, то какие? А если нет, то почему?

ПсихологияОтношения+3
Nastya Khodakova
  · 19,5 K
Студент, журналист, моушн-дизайнер  · 17 янв 2016

За последние 3 месяца купили с девушкой веревку(10м) для шибари, повязку на глаза и два вибратора, один из которых на пульте управления (в качестве подарка).

Очень люблю вспоминать ее реакцию, когда впервые предложил использовать вибратор во время секса. Эта смесь удивления, смущения, страха и интереса в ее глазах была просто восхитительна. Потом еще долго интересовалась, не ревную ли я. Но ответ на этот вопрос я и сам не знаю)

Феминистка и гедонистка  · 18 янв 2016  · nikonova.online
У меня штук сорок, я люблю игрушки и их коллекционирую. С людьми, у которых секс-девайсы вызывают страх и смущение, стараюсь сексуально не контактировать - интерес должен быть активным, в противном случае партнер просто подчиняется, чтобы тебе угодить, а это не по мне (вне рамок БДСМ-сессий). Секс или приносит удовлетворение обоим, или это не секс, а использование... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ныне - работник Розового Кролика. Раньше - Общество защиты прав потребителей, ревизор.  · 11 апр 2016
Недолгое время у меня был молодой человек, с которым мы были во всем абсолютно раскрепощены. Для меня подобное было нормой, а он мог позволить вести себя так только с очень узким кругом лиц, для любого незнакомого человека он бы даже показался закрытым или стеснительным.  Однажды я просто захотела попробовать страпон, и увидела реакцию в виде блеска в его глазах и... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Меня знакомые называют извращенкой, а я смеюсь. У меня почти ничего нет и я не так продвинута, как авторы выше. У меня есть вибратор и я в нем души не чаю)). Это уже второй и я выбирала его сама. Первый дарили подруги на 21 год. Тогда экс-парень и смотреть на него не мог, отказывался его использовать. Для него это была конкуренция))).  А вот сейчас мой бзззззззз это... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Платформа современного секс-образования  · 25 сент 2019
В абсолютном большинстве отношений  наступает такой период – страсть угасает, начинается рутина, качество сексуальной жизни падает. Это абсолютно нормальная ситуация, а не повод бить тревогу, напротив, стоит поработать над отношениями и разнообразить ваши интимные отношения. Одной из хороший идей является использование секс-игрушек. Сегодня проведем краткий обзор по... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Лингвист и просто хорошая девушка  · 18 янв 2016
У меня тоже дома есть несколько игрушек. Две не прижились совсем. Но на их примере стало понятно, что же все-таки нужно. Первая "штучка" была маленькой и анальной. Но оказалась совершенно неудобной, хотя и очень милой. В итоге она на какое-то время отбила желание экспериментов в этом направлении. Потом появилась еще одна "штучка" из того же направления, которая... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.