Много нового узнала, работая контентом в секс-шопе. Интересно, покупаете ли Вы с партнёром секс-игрушки? Если да, то какие? А если нет, то почему?

ПсихологияОтношения+3
Nastya Khodakova
Студент, журналист, моушн-дизайнер  · 17 янв 2016

За последние 3 месяца купили с девушкой веревку(10м) для шибари, повязку на глаза и два вибратора, один из которых на пульте управления (в качестве подарка).

Очень люблю вспоминать ее реакцию, когда впервые предложил использовать вибратор во время секса. Эта смесь удивления, смущения, страха и интереса в ее глазах была просто восхитительна. Потом еще долго интересовалась, не ревную ли я. Но ответ на этот вопрос я и сам не знаю)