Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Много тут программистов? С какими языками и платформами работаете?

ПрограммированиеЯзыки программирования+3
Тамара Заяц
  · 25,7 K
Программист  · 12 авг 2021

языки, на которых программирую: Pascal (Lazarus/Delphi), C#, JavaScript, PHP, Python, Ruby, Lua, Assembler (BAsm/FAsm), VBA (в ms office)

платформы для которых пишу: Windows, Linux, Web

Lead data scientist / data analyst / developer. Лектор и тренер в IT.  · 2 авг 2021
Добрый день! В основном пишу на Python, R, SQL. Сферы задач – разработка, data science, аналитика данных :) Платформы в целом не имеют значения, все зависит от проекта. Читать далее
Канал PythonTalk в telegramПерейти на t.me/pythontalk_ru
Родился, учился и работал в СССР. Инженер-оптик, программист RDBMS, алгоритмист...  · 15 авг 2021

Прямо сегодня волоку инди проект .

SQL (Posgtre), C#, Python, JS, PHP, java.

Win 7-10, Debian Linux .

Зоопарк, легаси и сгоревшие сроки - все как полагается

1С много и долго. Сейчас изучаю питон в рамках освоения AI
Android Developer, tech geek  · 2 сент 2021
Вставлю и свои 3 копейки:
На Kotlin пишу под OS Android, на языке Java иногда приходится читать старый код для Android, а также на нём приходится писать десктоп в JavaFx фреймворке.
Ещё работал с LabView, делал программки для измерительной техники. (кто-то считает это отдельным языком, кто-то говорит, что это система программирования)
Первый
Учусь на специальности Информатика и вычислительная техника.   · 11 авг 2021

Я учусь на специальности «Информатика и вычислительная техника». Работаю на таких языках как питон, джава, С++.

На данный момент изучаю Unity и HTML+CSS+JS+PHP.

1 эксперт не согласен
Пользователь ПК, если уж "Работает на таких языках как питон, джава, С++", которые применяются для решения сложных... Читать дальше
Первый
Программист на Unity  · 21 сент 2021
Unity 3D, язык естественно C# :) В основном занимаюсь разработкой игр под персональный компьютер. Конечно бывает и под андроид, но больше предпочтение отдаю ПК
1 эксперт согласен
Оснаватель Polygon7 Team™ 2019-2021  · 30 июл 2021

Приветствую, я программист, работаю с Python, java, html, c#, когда делаю программы часто работаю с Android, но и Windows тоже не забываю, делаю в частности игры, веб игры, приложения, программы.

4 эксперта согласны
Я начинающий программист на Python и C#. Увлекаюсь разработкой игр, пиксельартом...  · 20 авг 2021

Здравствуйте! Я начинающий программист на языках Python, C#. На первом я в основном клепаю ботов на телеграм и дискорд, и иногда пытаюсь в ИИ. А на втором делаю игрушки на юнити. Учу так же Game Maker studio, просто интерестно. Хотя и не совсем могу назвать себя программистом.

Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 30 июл 2021  · example.com

Я не работаю, но имею профессиональный опыт программиста! Разбираюсь в Cascading Style Sheets, Java Skrypt и JavaScript Object Notation! Работаю с любыми платформами!

Первый
Просто заинтересованная всем личность... Программирование на python Философия Психология  · 11 авг 2021

Я новичок в python. Только начал. Максимум смогу воспользоваться циклом в модуле turtle... :) Хочу поинтересоваться, какие бы языки выучить для простой веб-разработки и разработки игр?

Для разработки игр проще всего начать с Unity. Есть множество курсов по ним, а если немного знаешь английский есть... Читать дальше