Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мобильная связь без интернета и смс.какой тариф подключить?

Тарифы мтс
Надежда Пересунько
  · 52,1 K
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 7 февр 2019

Можно подключить посекундный тариф любого оператора. Будете тратить деньги только на время исходящих звонков. Интернет на таких тарифах можно будет настроить при желании. Например, у меня посекундный тариф от МТС, но у нас в семье есть группа, с помощью которой интернет смс и минуты тратить мы можем все вместе (пакеты включают большое количество минут и смс). Очень выгодно получается. Делиться услугами можно с пятью людьми. Стоит такой общий семейный тариф 1000 рублей. На троих использовать выгоднее чем другие тарифы.

Оператор фиксированной телефонии и виртуальный оператор мобильной связи, разработчик...  · 19 янв 2023  · mcn.ru
Большинство тарифов крупных операторов — пакетные. Они включают определенное количество минут звонков, смс, объема трафика. В лучшем случае можно настроить тариф под себя, выбирая максимальное количество минут и минимальный трафик. Например,  - Нетариф от МТС может включать не более 5 Гб, а количество минут — от 200 до 2000. - Минимум от Мегафон — 6 Гб и 400 минут. Один... Читать далее
Истории успеха наших клиентов в корпоративном блогеПерейти на telcojournal.mcn.ru
Первый

у меня тариф супер мтс без интернета (телефон старый кнопочный),льготный. телефон потерялся. Могу ли я восстановить свой тариф сна другой телефон?