Мобильная связь без интернета и смс.какой тариф подключить?

Тарифы мтс
Надежда Пересунько
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 7 февр 2019

Можно подключить посекундный тариф любого оператора. Будете тратить деньги только на время исходящих звонков. Интернет на таких тарифах можно будет настроить при желании. Например, у меня посекундный тариф от МТС, но у нас в семье есть группа, с помощью которой интернет смс и минуты тратить мы можем все вместе (пакеты включают большое количество минут и смс). Очень выгодно получается. Делиться услугами можно с пятью людьми. Стоит такой общий семейный тариф 1000 рублей. На троих использовать выгоднее чем другие тарифы.