Мобильный fly-не слышу голоса от входящих звонков-что делать?

Настройка мобильного телефона
Надежда Прохорова(Дзарданова
IT, Web, игры и масса других интересов  · 25 янв 2019

Добрый вечер. Возможно у вас очень низкая громкость. Чтобы проверить это, во время разговора по телефону прибавьте громкость, обычно это делается кнопками на боковой панели телефона или перекрестием под экраном на кнопочных телефонах. К сожалению, не зная модели вашего fly точно сказать нельзя.

Либо вышел из строя сам динамик. В этом случае нужно отнести телефон в сервисный центр.