Мода на чёрный цвет?

Мода и красотаМода+4
Юля Без-Мечты
Студент, тусовщик, псевдоинтеллектуал. Интересно осваивать различные области знаний.  · 16 мая 2018

Чёрный - это скорее классика, чем мода. В 2018 году в моду вошли фиолетовый, ярко желтый (который прекрасно сочетается с чёрным) и пастельно голубой цвета. Так же, конечно, чёрные прямые, вертикальные линии - тренд сезона, так сказать. Это что касаемо одежды.