Как модифицировать прошивку android смартфона так, чтобы после перепрошивки было сразу активировано меню "Режим разработчика"?

И функция Отладка по USB.
Просто у меня есть телефон с разбитым экраном, и я хочу дать ему вторую жизнь. Дело в том, что до разбивания экрана не была включена функция отладки, и теперь невозможно управлять этим телефоном через ADB.

Разработка на android
LuckyBooks
Ремонт электроники  · 14 янв 2021
TechHelp Group

Модифицировать без некоторых действий не получится , но есть выход использовать USB-OTG кабель для включения "Отладки по usb" . Применяестя это просто , переходник в телефон, а к переходнику мышку , и дальше уже можно попробовать установить и кастомную прошивку для вашего устройства , или включить желаемую функцию.

Проблема то ещё в том что сам дисплей чёрный, он ничего не показывает