Модно ли быть актером. Востребована ли профессия?

Гульнара Закирова
Честный отзовик в образовании  · 7 июн 2022  · proprofi.online
К вопросу о понимании тренда востребованности профессии актера можно подойти с нескольких сторон: 1. С точки зрения абитуриентов... Открыть описание
Режиссер, продюсер, преподаватель Высших курсов ВГИК  · 23 мая 2022
Быть актером "модно" почти всегда. Другое дело, что освоение данной профессии не является гарантией благополучной жизни. Легко ли актеру найти профессию по специальности ? В больших городах возможно, в остальной стране - нет. Будет ли эта работа интересная и достойно оплачиваемая? Скорее всего тоже нет. Абсолютное большинство актеров - люди крайне небогатые, скорее бедные.
Любовь к прекрасному и утонченному сподвигли меня заняться дизайном в текстильном...  · 8 мая 2022
Актер - это не просто профессия, это стиль жизни человека. Судьба завит от выбранного жанра. Например, комедийный жанр, может пригодиться в правительсвенных кругах.