Можно ли инвалиду детства ( 3 группа) встать на учёт в центр занятости? Я не работаю. Сколько будут платить?

Региональное право- юридическая коллегия широкого профиля предоставит решение на широкий...  · 15 февр 2022  · regionpravosaratov.ru
Добрый день, инвалид может быть признан безработным, при условии отсутствия трудовых отношений. Регистрация в качестве безработного осуществляется на общих основаниях.
Читаю художественную литературу. Последнее увлечение - писать отзывы на разных...  · 12 февр 2022
Насколько я понимаю, гражданин получает пенсию по инвалидности, а пособие назначают только тем, кто вообще не имеет дохода. И даже если вас зарегистрируют в ЦЗ для помощи в трудоустройстве, пособие, думаю, вам не светит.