Модно ли скрыть статистику на фейсите от других игроков?

Компьютерные игрыГайды к играм+2
CactusPlay
Решение проблем в сфере компьютерных игр.  · 18 мар 2021

Статистика игроков — это представление их навыков на платформе. В киберспорте доли секунды могут определить победителя или проигравшего в матче. Фейсит считает, что имеет самые точные данные в отрасли, и старается сохранить эти позиции. Эти статистические данные накапливаются из результатов всех матчей сыгранных на вашем профиле.

Поэтому скрыть статистику на FACEIT невозможно.

довольно хорошо разбираюсь в компьютерах   · 26 июл 2021

да можно , в настройках, но тогда ты не будешь видеть соотношение шанса и победы в каждом матче ( как и другие его участники ) . Лвл фейсит ты никогда не скроешь , как бы ты не хотел

Доброго времени суток друзья, что то не найти как скрыть статистику в фейсит, подскажите пожалуйста
Познающий всё!  · 2 апр 2021

Я думаю что скрыть статистику на платформе FACEIT.com не возможно, да и зачем это нужно, ведь особых (злостных, обидных) комментариев в свою сторону по этому поводу вряд ли получишь.