Моего мужа посадили. Сейчас находится в СИЗО. Мне, жене, следователь не даёт информацию, кто у него адвокат. Это законно?

Юридические вопросыСудебные разбирательстваСизо
Леша Васильев
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А» организован с 1999 года.   · 25 нояб 2020  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов

Он не обязан. Да это и вне его интересов. Отношения между адвокатом и его подзащитным - это их личное дело, следователь здесь - лишний.

Подайте заявление на свидание и сами узнайте. Как вариант, можете сами нанять адвоката, чтобы он представлял интересы вашего супруга.

2764966218.jpg