Моему котёнку ветврач поводил какой то лампой и сказала он болеет лишаём, может быть, нет признаков этого?

ВетеринарияКошкиЛишай
🔘Ветеринарный врач экзотолог (Унивет Балашиха,Костино) 🦔🐀🦜🦇 🔘Кинолог (Кинологически...  · 1 янв 2022
Доброго времени суток, для постановки диагноза одного обследования лампой Вуда мало. Я бы посоветовала бы ещё раз пройти диагностику Вуда и взять на анализ места поражений, чтобы поставить точный диагноз.