Могла ли произойти термоядерная реакция и убить все живое вокруг при превращении воды в вино Иисусом Христом?

ФизикаНаукаЗачем я это узнал?
Daria No
Я изучал историю физики и философии, чтобы узнать как она пришла к абсурдным теориям двойс...  · 18 февр 2020

Термоядерные реакции в природе не существуют. Физики считают, что они разогревают звезды и Солнце, и много лет пытаются создать такой реактор. Не будет того,что не существует в природе. а водородная бомба, она разве не термоядерная? Там "водородные технологии" помогли применить для взрыва боле дешевый U-238 и в бОльшем количестве. А Солнце и звезды разогревает обмен материей, создающий всемирное тяготение. Читайте в "Технике молодежи" №1 за 2019 год статью "Гравитоны, корпускулы и всемирное тяготение".