Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могли бы вы посоветовать, пожалуйста, легкий фильм с приятной атмосферой? Такой, чтобы впечатление от него хорошее осталось?

Кино
Вера Чеботарёва
  · 45,6 K

У зеркала два лица с Барбарой Стрейзанд и целым созвездием прекрасных актеров

Вам письмо с Томом Хэнксом

Клуб первых жен с Голди Хоум и Бетт Миллер

Приходи на меня посмотреть с Купченко и Янковским

Артистка с Абдуловым и Ароновой

Прекрасная эпоха

Scio me nihil scire.  · 8 мар 2017

Однозначно это «Невероятная жизнь Уолтера Митти» (2014). Самый лёгкий и позитивный фильм, который я видел за последнее время. Плюс сюжет довольно интересный, несмотря на лёгкость.

Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 9 мар 2017
1+1 (Неприкасаемые) Фильм основан на реальных событиях, история интересная, оригинальная, не запутанная. Она рассказывает о том, как сошлись две вроде бы несовместимые личности: богатый аристократ и бывший преступник из бедного парижского предместья. Но есть одно но: аристократ Филипп инвалид и прикован к коляске на всю жизнь, которая для него, вроде, скучна и... Читать далее
Ленивый студент-историк, фанат Ливерпуля, хронический критикан  · 9 мар 2017

Рекомендую вам посмотреть фильм 2016 года "Эдди Орёл". Это-весьма сильно измененная история главного неудачника в истории Олимпиад-Эдди Эдвардса (прозвище-Орел). Очень приятная атмосфера 80-ых, крутой саундтрек, хороший посыл, очень крутые актерские работы Хью Джекмана и Тэрона Эджертона. Фильм крайне прост и приятен. А в эпизоде последнего прыжка вы точно будете напряжены)

Соц. работник,  · 8 мар 2017

Могу не фильм а сериал. "Вечность"

Про мужика который не умирает хотя его убивали уже много раз. Очень добрый и после него нету неприятного осадка.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Мне запомнился отличный легкий фильм под названием "На обочине". Очень приятное повествование, остроумно, спокойно, с неплохим сценарием и интересными диалогами. Его можно несколько раз пересматривать  все равно будет интересно. (И не обращайте внимание, что мой ответ на последнем месте и с кучей дизлайков, фильм в этом не виноват - это сторонникам Навального не... Читать далее
Меня давно уже нет. Но тем не менее мой странствующий в Сети призрак дальше любит все...  · 8 мар 2017

Отель "Гранд Будапешт". Если нравится уютная зимняя атмосфера сюжетов детских сказок, то это точно понравится. 

Еще из последних "Человек-швейцарский нож". Искренное кино о ценности человеческих чувств и эмоций.

Первый
Студент-медик, художник в душе, сериальный гуру.  · 8 мар 2017

Советую "Жутко громко и запредельно близко"(2011) и "Человек эпохи Возрождения".Оба фильма прекрасны, хотя совершенно разные по тематике. Впечатления оставили самые лучшие, пересмотрю точно не один раз.

Первый
Анонимный ответ20 ноября 2020

из легких, с юмором , мне понравились фильмы: «Притворись моей женой», «Голая правда», «Пульт, с кликом по жизни», « Предложение» «Дюплекс», «Знакомство с Факерами- 1, 2», «Супер нянь- 1, 2», Из наших- фильмы: «Джунгли», « Холоп», «На море» , сериал « Домашний арест»- не оторваться

Первый

Приходи на меня посмотреть - Россия. Гордость и предубеждение- 6 серий, английский. Знахарь-Польша, Не могу сказать прощай- Россия, Холоп- Россия. Призрак на двоих - Россия. Беглецы - Франция. Письма к Джульетте - не помню чей, очень красивый. Последний богатырь - Россия. Это навскидку, что вспомнила из легких.