Могли бы вы посоветовать, пожалуйста, легкий фильм с приятной атмосферой? Такой, чтобы впечатление от него хорошее осталось?

Кино
Вера Чеботарёва

У зеркала два лица с Барбарой Стрейзанд и целым созвездием прекрасных актеров

Вам письмо с Томом Хэнксом

Клуб первых жен с Голди Хоум и Бетт Миллер

Приходи на меня посмотреть с Купченко и Янковским

Артистка с Абдуловым и Ароновой

Прекрасная эпоха

Scio me nihil scire.  · 8 мар 2017

Однозначно это «Невероятная жизнь Уолтера Митти» (2014). Самый лёгкий и позитивный фильм, который я видел за последнее время. Плюс сюжет довольно интересный, несмотря на лёгкость.