Могли ли быть любовные отношения между Путиным и Хилари Клинтон ?

ПсихологияОбщество+6
Тимур Латыпов
Студент-международник  · 12 нояб 2016

Конечно, могут. Более того, некоторые полагают, что они уже есть!

Именно этим могут объясниться многие геополитические события последних лет: Хиллари и Владимир Владимирович хотят сбежать. Вместе. И готовят базу. Для отвода глаз разожгли конфронтацию, войну в Сирии, Украинский конфликт.

Для отвода глаз топил Путин и за Трампа, чтобы никто не догадался о его чувствах к Клинтон.

Ну, и победа Трампа - тоже результат сговора этих двоих, и хакеров российских для имейла тоже Путин нанял (хотя она сказала пароль от почты, так что "хакерам" особо париться не пришлось). А больной Хилари притворялась.

И все только ради того, чтобы Трамп победил и дал Хиллари возможность под шумок пропасть - с любовником, конечно.

Говорят, Дональд тоже в теме, и на нем - отвлечение Билла.