Могли ли союзники выиграть Вторую мировую без СССР?

ИсторияВторая мировая войнаСоюзники
Вадим Авдеев
Диванный политолог, с корочкой образования в этой сфере. А еще веду свой канал на Дзене...  · 14 янв 2021

Такие рассуждения требуют визита на отдельную планету, где Вторая Мировая война шла без участия Советского Союза.

Я убедительно прошу вас, если вы задаете вопросы по истории в сослагательном наклонении, то не ждите вразумительного ответа. Его просто не может быть.

Мы не можем знать наверняка, как события развивались бы, если бы этого не произошло. Это антинаучно.